LM TNW 2008 Jun I C Lat am 10.02.2008 in TSZ Westermannshof, Volksgartenstr. 11, 44388 Dortmund Landesmeisterschaft Junioren I C-Klasse Latein |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Datum Ort Veranstalter Ausrichter |
10.02.2008 TSZ Westermannshof, Volksgartenstr. 11, 44388 Dortmund TNW TSC Dortmund |
Turnierform Wettbewerb St.Gr./Kl. Turnierart |
Landesmeisterschaft Einzelwettbewerb Junioren I / C-Klasse Latein |
---|---|---|---|
Wertungstabelle gesamt |
Anzahl Teilnehmer: 17 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
Namen der Wertungsrichter | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 87 | 88 | ||||
A) Jan Michael Höfken | 2 | 3 | 3 | 0 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | ||||
B) Karin Hinnemann | 3 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 4 | 0 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | ||||
C) Wolfgang Kilian | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | ||||
D) Valeriy Schklover | 2 | 1 | 4 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | ||||
E) Miriam Jennifer Schroer | 3 | 3 | 0 | 4 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 | 4 | ||||
F) Sven Traut | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | ||||
G) Niels Menge | 3 | 0 | 4 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | 4 | 4 | ||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 18 | 10 | 20 | 12 | 24 | 22 | 26 | 0 | 23 | 15 | 26 | 1 | 7 | 19 | 25 | ||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
A) Jan Michael Höfken | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 | 4 | 4 | |||||||
B) Karin Hinnemann | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | |||||||
C) Wolfgang Kilian | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | |||||||
D) Valeriy Schklover | 2 | 1 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | |||||||
E) Miriam Jennifer Schroer | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 | 1 | 4 | |||||||
F) Sven Traut | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 1 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | |||||||
G) Niels Menge | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | |||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 5 | 2 | 11 | 10 | 23 | 20 | 18 | 26 | 5 | 23 | 11 | 15 | |||||||
Qual. für Finale | X | X | X | X | X | X | |||||||||||||
Addition Finale | 9 | 18 | 20 | 5 | 10 | 22 | |||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 87 | 88 | ||||
Platz von | 10 | 12 | 7 | 9 | 2 | 4 | 5 | 16 | 1 | 10 | 3 | 15 | 13 | 7 | 6 | ||||
Platz bis | 11 | 8 | 17 | 11 | 8 | ||||||||||||||
Punkte | 6 | 5 | 9 | 8 | 15 | 13 | 12 | 0 | 16 | 6 | 14 | 2 | 4 | 9 | 11 |
Datum Ort Veranstalter Ausrichter |
10.02.2008 TSZ Westermannshof, Volksgartenstr. 11, 44388 Dortmund TNW TSC Dortmund |
Turnierform Wettbewerb St.Gr./Kl. Turnierart |
Landesmeisterschaft Einzelwettbewerb Junioren I / C-Klasse Latein |
---|---|---|---|
Wertungstabelle gesamt |
Anzahl Teilnehmer: 17 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
Namen der Wertungsrichter | 89 | 90 | |||||||||||||||||
A) Jan Michael Höfken | 0 | 0 | |||||||||||||||||
B) Karin Hinnemann | 0 | 0 | |||||||||||||||||
C) Wolfgang Kilian | 0 | 0 | |||||||||||||||||
D) Valeriy Schklover | 1 | 0 | |||||||||||||||||
E) Miriam Jennifer Schroer | 3 | 0 | |||||||||||||||||
F) Sven Traut | 0 | 0 | |||||||||||||||||
G) Niels Menge | 0 | 0 | |||||||||||||||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 4 | 0 | |||||||||||||||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | |||||||||||||||||||
A) Jan Michael Höfken | |||||||||||||||||||
B) Karin Hinnemann | |||||||||||||||||||
C) Wolfgang Kilian | |||||||||||||||||||
D) Valeriy Schklover | |||||||||||||||||||
E) Miriam Jennifer Schroer | |||||||||||||||||||
F) Sven Traut | |||||||||||||||||||
G) Niels Menge | |||||||||||||||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | |||||||||||||||||||
Qual. für Finale | |||||||||||||||||||
Addition Finale | |||||||||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 89 | 90 | |||||||||||||||||
Platz von | 14 | 16 | |||||||||||||||||
Platz bis | 17 | ||||||||||||||||||
Punkte | 3 | 0 |
TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportclub Dortmund