LM TNW 2008 Jun I D Lat am 10.02.2008 in TSZ Westermannshof, Volksgartenstr. 11, 44388 Dortmund Landesmeisterschaft Junioren I D-Klasse Latein |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | C | D | E | F | G | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
57 |
David Ovsievitch - Emilia Kaszuwara TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V. |
1. Vorrunde Finale |
3 3 1 1 |
3 1 1 1 |
3 2 1 2 |
3 1 1 1 |
3 1 1 1 |
3 3 1 2 |
3 1 2 1 |
21 | 1 |
59 |
Artur Sinderovski - Natalie Gotovski TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V. |
1. Vorrunde Finale |
3 1 2 2 |
2 4 3 4 |
3 1 2 1 |
3 3 3 3 |
3 3 2 3 |
3 1 2 1 |
3 2 1 2 |
20 | 2 |
56 |
Joshua Tom Ollik - Veronika Schweitzer TTC Schwarz-Gold Moers e.V. |
1. Vorrunde Finale |
3 2 3 3 |
3 2 2 2 |
3 4 3 3 |
3 2 2 2 |
3 2 3 2 |
3 2 3 3 |
3 3 3 3 |
21 | 3 |
60 |
Sebastian Zimmermann - Natalie Schneider Bielefelder TC Metropol |
1. Vorrunde Finale |
3 4 4 4 |
2 6 4 3 |
3 5 5 4 |
1 6 4 4 |
3 4 5 4 |
0 6 6 5 |
1 6 5 4 |
13 | 4 |
52 |
Daniel Brug - Jessica Agapov Bielefelder TC Metropol |
1. Vorrunde Finale |
1 6 6 5 |
2 5 5 5 |
1 6 6 5 |
3 5 5 5 |
3 5 6 5 |
3 5 4 4 |
3 4 4 6 |
16 | 5 |
58 |
Gleb Shpak - Margerete Wybranietz Art of Dance |
1. Vorrunde Finale |
3 5 5 6 |
3 3 6 6 |
3 3 4 6 |
1 4 6 6 |
1 6 4 6 |
3 4 5 6 |
1 5 6 5 |
15 | 6 |
54 |
Ilja Kubrin - Nikol Reinhardt T.S.C. Allianz Bochum |
1. Vorrunde | 1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
3 |
0 |
8 | 7 |
51 |
Ilias Basianas - Aliki Basianas TSC Excelsior Köln e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
3 |
7 | 8 |
53 |
Stefan Egorov - Angelina Angelow Bielefelder TC Metropol |
1. Vorrunde | 0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 | 9 |
55 |
Dennis König - Karina Kanzler TSG Erkelenz e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 | 10 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Jan Michael Höfken | TTH Dorsten |
B | Karin Hinnemann | 1. Vörder TSC Rot-Weiß 1987 e. V. |
C | Wolfgang Kilian | TSC Dortmund |
D | Valeriy Schklover | TSA d. Sport-Union Annen |
E | Miriam Jennifer Schroer | Crea Dance Sport Club Wesel |
F | Sven Traut | TC Kristall Jena |
G | Niels Menge | TTC Rot-Gold Köln |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TL | Rene Dall | Der Ring Rheine TSA i. RHTC 1901 |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
B1 | Sandra Bähr | TC Royal Oberhausen |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
P1 | Beata Brochocki | TSC Dortmund |
P2 | Gabriele Kilian | TSC Dortmund |
P4 | Gabriele Kunau | TSC Dortmund |
Technischer Beauftragter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
MU | Klaus Meng | TSC Dortmund |
TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportclub Dortmund