LM TNW 2008 Kin C Lat am 10.02.2008 in TSZ Westermannshof, Volksgartenstr. 11, 44388 Dortmund Landesmeisterschaft Kinder C-Klasse Latein |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Platz | Nr. | Name | Club |
---|---|---|---|
Finale | |||
1 | 34 | Aljoscha Rovrur - Lisa Rykovski | Tanzsportclub Dortmund e.V. |
2 | 31 | Wilhelm Buch - Evelyn Tissen | TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V. |
3 | 35 | Florian Schell - Julia Fauser | TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V. |
4 | 42 | Alexei Muzykin - Melanie Wirt | Art of Dance |
5 | 38 | Daniel Janot - Jennifer Filbert | TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V. |
6 | 40 | Kevin Karlin - Jana Raiswich | TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V. |
1. Vorrunde | |||
7 | 32 | Richard Fiege - Lina Reusenmann-Spivak | TSA d. Sport-Union Annen e.V. |
8 - 9 | 41 | David Kislitzki - Veronika Bauer | Tanzsportclub Dortmund e.V. |
8 - 9 | 33 | Yevheniy Khodab - Lina Malyschkin | Tanzsportclub Dortmund e.V. |
10 | 39 | Joshua Khadjeh-Nouri - Jadzia Khadjeh-Nouri | TSC Astoria Düsseldorf |
11 | 37 | Boris Kulakow - Karolina Wiebe | TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V. |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Jan Michael Höfken | TTH Dorsten |
B | Karin Hinnemann | 1. Vörder TSC Rot-Weiß 1987 e. V. |
C | Wolfgang Kilian | TSC Dortmund |
D | Valeriy Schklover | TSA d. Sport-Union Annen |
E | Miriam Jennifer Schroer | Crea Dance Sport Club Wesel |
F | Sven Traut | TC Kristall Jena |
G | Niels Menge | TTC Rot-Gold Köln |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TL | Rene Dall | Der Ring Rheine TSA i. RHTC 1901 |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
B1 | Sandra Bähr | TC Royal Oberhausen |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
P1 | Beata Brochocki | TSC Dortmund |
P2 | Gabriele Kilian | TSC Dortmund |
P4 | Gabriele Kunau | TSC Dortmund |
Technischer Beauftragter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
MU | Klaus Meng | TSC Dortmund |
TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportclub Dortmund