Sen II S Lat
Am 30.04.2016 in Kamen.Sen.II S Latein
Endergebnis | |||||||
Platz | Paar/Club | ||||||
Endrunde | SB | CC | RB | PD | JV | PZ | |
1. | Sawang, Michael / Sawang, Claudia (70) TSA d. TSG 1862 Weinheim |
112161131 1.0 |
111162231 1.0 |
122164241 1.0 |
122162131 1.0 |
132163241 2.0 |
6.0 |
2. | Doskotz, Alexander / Doskotz-Isupova, Svetlana (59) S- Dance Club Bielefeld |
441412622 2.0 |
552523622 3.0 |
541311422 2.0 |
541213322 2.0 |
541331122 1.0 |
10.0 |
3. | Becker, Marc / Giersbeck, Nicole (52) TSG Bremerhaven |
225223415 3.0 |
325311514 2.0 |
434522615 4.0 |
435521415 3.0 |
315412614 3.0 |
15.0 |
4. | Regitz, Dirk / Regitz, Fabienne (66) TSA d. TSG 1862 Weinheim |
336344364 4.0 |
436244165 4.0 |
316233164 3.0 |
316345264 4.0 |
226245365 5.0 |
20.0 |
5. | Brechmann, Dr. Thorsten / Brechmann, Gudrun (56) T.T.C. Rot-Weiß-Silber Bochum |
563655253 5.0 |
263456453 5.0 |
265455333 5.0 |
263634643 5.0 |
463524433 4.0 |
24.0 |
6. | Völker, Markus / Wolff, Wilhelmine (75) TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß |
654536546 6.0 |
644635346 6.0 |
653646556 6.0 |
654456556 6.0 |
654656556 6.0 |
30.0 |
2. Zwischenrunde | |||||||
7. | Schlehufer, Thomas / Pickshaus-Jonscher, Natalie (71) | Tanzsportclub Dortmund | |||||
8. | Kunstmann, Jörn / Michel, Judith (65) | TTC Rot-Gold Köln | |||||
9. | Hobl, Achim / Hahn, Kerstin (62) | TC Rot-Gold Würzburg | |||||
10. | Sommer, Ullrich / Sommer, Carmen (74) | Rot-Weiß-Club Gießen | |||||
11. | Ridder, Martin / Kirsten, Petra (67) | Tanzsportclub Dortmund | |||||
12. | Heberer, Jörg / Heberer, Alexandra (61) | TSC Metropol Hofheim | |||||
1. Zwischenrunde | |||||||
13. | Beckmann, Michael / Corneli, Bettina (53) | TGC Rot-Weiß Porz | |||||
14.-15. | Dittrich, Dirk / Dittrich, Jeanette (58) | TTK Barnim | |||||
14.-15. | Hötzel, Dr. Marcus / Hötzel, Jenny (63) | Blau-Silber Berlin Tanzsportclub | |||||
16. | Schweiger, Karl-Heinz / Karoulis-Schweiger, Olga (73) | TSA Schwarz-Gold d. ESV Ingolstadt | |||||
17. | Wolff, Harald / Wolff, Antje (78) | Rhythm & Dance Börnsen | |||||
18. | Sauer, Felix / Oldag, Alexandra (69) | TSA d. 1. SC Norderstedt | |||||
Vorrunde | |||||||
19. | Dietrich, Dr. Volker / Bockmann-Dietrich, Sonja (57) | TSC Ingelheim | |||||
20. | Krause, Andreas / Saleina, Karin (64) | Gelb-Schwarz-Casino München | |||||
21. | Schmiel, Peter / Hänchen, Sibylle (72) | Turniertanzkreis Am Bürgerpark, Berlin | |||||
22.-23. | Beumer, Martin / Beumer, Annette (54) | TC Blau-Gold Solingen | |||||
22.-23. | Wasgint, Rainer / Wasgint, Christine (77) | TSC Savoy München | |||||
24. | Arentz, Uwe / Arentz, Andrea (51) | TGC Rot-Weiß Porz | |||||
25. | Rodewald, Jürgen / Rodewald, Kathrin (68) | TSV Schwarz-Gelb Wittenberg 1957 | |||||
26. | Bierbaum, Götz / Müller-Bierbaum, Maren (55) | TSC Savoy München |
Wertungsrichter |
Sigrun Aisenbrey (Schwarz-Weiß-Club Pforzheim), Dr. Hans-Jürgen Burger (TC Blau-Orange Wiesbaden), Marcus Bärschneider (TSC Blau-Gelb Hagen), Marc Couderc (Frankreich), Karina Geerts-Vercammen (Belgien), Frank Knief (Tanz-Turnier-Club Savoy Norderstedt), Eduard Korotin (Estland), Stephan Kreidler (TTC München), Michael Putzolu (Weiß-Gold Casino d. Neuköllner Sportfr. 1907) |
Turnierleitung |
TL: Dr. Tim Rausche (TSA d. 1. SC Norderstedt), BS: Ivo Münster (TTC Rot-Gold Köln) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.1b erstellt.