LM TNW 2008 Jun II B Lat am 10.02.2008 in TSZ Westermannshof, Volksgartenstr. 11, 44388 Dortmund Landesmeisterschaft Junioren II B-Klasse Latein |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Datum Ort Veranstalter Ausrichter |
10.02.2008 TSZ Westermannshof, Volksgartenstr. 11, 44388 Dortmund TNW TSC Dortmund |
Turnierform Wettbewerb St.Gr./Kl. Turnierart |
Landesmeisterschaft Einzelwettbewerb Junioren II / B-Klasse Latein |
---|---|---|---|
Wertungstabelle gesamt |
Anzahl Teilnehmer: 17 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
Namen der Wertungsrichter | 61 | 62 | 63 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 76 | 79 | 80 | ||||
A) Jan Michael Höfken | 5 | 2 | 5 | 4 | 0 | 4 | 5 | 5 | 1 | 5 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | ||||
B) Karin Hinnemann | 5 | 5 | 5 | 4 | 0 | 5 | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||||
C) Wolfgang Kilian | 5 | 4 | 5 | 2 | 0 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | ||||
D) Valeriy Schklover | 5 | 3 | 5 | 3 | 1 | 3 | 4 | 5 | 2 | 5 | 4 | 0 | 5 | 0 | 0 | ||||
E) Miriam Jennifer Schroer | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | ||||
F) Sven Traut | 5 | 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 5 | 5 | 4 | 5 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | ||||
G) Niels Menge | 0 | 5 | 5 | 4 | 0 | 5 | 5 | 5 | 0 | 5 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | ||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 25 | 24 | 32 | 21 | 1 | 28 | 34 | 35 | 19 | 35 | 20 | 0 | 33 | 0 | 0 | ||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
A) Jan Michael Höfken | 5 | 0 | 5 | 5 | 0 | 5 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | ||||||||
B) Karin Hinnemann | 1 | 2 | 5 | 2 | 5 | 5 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | ||||||||
C) Wolfgang Kilian | 4 | 1 | 5 | 0 | 5 | 2 | 5 | 0 | 5 | 0 | 3 | ||||||||
D) Valeriy Schklover | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 1 | 5 | ||||||||
E) Miriam Jennifer Schroer | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 5 | 5 | 2 | 4 | 3 | 1 | ||||||||
F) Sven Traut | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 5 | 3 | 5 | ||||||||
G) Niels Menge | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 5 | 0 | 5 | 5 | 4 | ||||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 18 | 8 | 31 | 9 | 19 | 24 | 35 | 2 | 34 | 12 | 18 | ||||||||
Qual. für Finale | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||||||
Addition Finale | 24 | 15 | 25 | 33 | 10 | 5 | 28 | ||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 61 | 62 | 63 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 76 | 79 | 80 | ||||
Platz von | 4 | 10 | 3 | 9 | 13 | 5 | 7 | 2 | 11 | 1 | 8 | 14 | 6 | 14 | 14 | ||||
Platz bis | 17 | 17 | 17 | ||||||||||||||||
Punkte | 13 | 7 | 14 | 8 | 4 | 12 | 10 | 15 | 6 | 16 | 9 | 0 | 11 | 0 | 0 |
Datum Ort Veranstalter Ausrichter |
10.02.2008 TSZ Westermannshof, Volksgartenstr. 11, 44388 Dortmund TNW TSC Dortmund |
Turnierform Wettbewerb St.Gr./Kl. Turnierart |
Landesmeisterschaft Einzelwettbewerb Junioren II / B-Klasse Latein |
---|---|---|---|
Wertungstabelle gesamt |
Anzahl Teilnehmer: 17 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
Namen der Wertungsrichter | 81 | 82 | |||||||||||||||||
A) Jan Michael Höfken | 0 | 3 | |||||||||||||||||
B) Karin Hinnemann | 0 | 0 | |||||||||||||||||
C) Wolfgang Kilian | 0 | 0 | |||||||||||||||||
D) Valeriy Schklover | 0 | 0 | |||||||||||||||||
E) Miriam Jennifer Schroer | 0 | 4 | |||||||||||||||||
F) Sven Traut | 0 | 0 | |||||||||||||||||
G) Niels Menge | 0 | 1 | |||||||||||||||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 0 | 8 | |||||||||||||||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||||||
A) Jan Michael Höfken | 0 | ||||||||||||||||||
B) Karin Hinnemann | 0 | ||||||||||||||||||
C) Wolfgang Kilian | 0 | ||||||||||||||||||
D) Valeriy Schklover | 0 | ||||||||||||||||||
E) Miriam Jennifer Schroer | 0 | ||||||||||||||||||
F) Sven Traut | 0 | ||||||||||||||||||
G) Niels Menge | 0 | ||||||||||||||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 0 | ||||||||||||||||||
Qual. für Finale | |||||||||||||||||||
Addition Finale | |||||||||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 81 | 82 | |||||||||||||||||
Platz von | 14 | 12 | |||||||||||||||||
Platz bis | 17 | ||||||||||||||||||
Punkte | 0 | 5 |
TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportclub Dortmund