LM TNW 2008 Jun II B Lat am 10.02.2008 in TSZ Westermannshof, Volksgartenstr. 11, 44388 Dortmund Landesmeisterschaft Junioren II B-Klasse Latein |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | C | D | E | F | G | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
72 |
Maxim Sosunov - Evgeniya Kazarina Art of Dance |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 4 3 1 1 1 3 |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 1 1 1 1 1 |
35 34 |
1 |
70 |
Daniel Rothe - Katarina Bauer Tanzsportclub Dortmund e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
5 5 2 2 2 2 2 |
5 5 4 3 2 2 2 |
5 5 3 2 2 2 2 |
5 5 2 2 2 2 2 |
5 5 2 2 2 2 1 |
5 5 2 2 2 2 2 |
5 5 4 3 2 2 2 |
35 35 |
2 |
63 |
Daniel Buschmann - Angelina Jenna Art of Dance |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
5 5 4 3 3 3 4 |
5 5 2 2 3 3 3 |
5 5 2 3 3 3 3 |
5 4 4 3 3 4 3 |
2 2 5 5 4 4 4 |
5 5 3 4 4 3 3 |
5 5 2 2 3 3 3 |
32 31 |
3 |
61 |
Artur Balandin - Alina Ferrante Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
5 5 3 4 4 4 3 |
5 1 6 6 6 6 5 |
5 4 5 5 5 5 6 |
5 5 3 4 4 3 6 |
0 0 6 6 6 6 6 |
5 3 4 3 3 4 5 |
0 0 7 5 6 6 6 |
25 18 |
4 |
68 |
Ewgenij Matskevitch - Valentina Esau Tanzsportzentrum Wetter-Ruhr e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
4 0 6 6 6 6 7 |
5 5 3 4 4 4 4 |
5 5 4 4 4 4 4 |
3 0 7 7 7 6 7 |
5 4 4 4 5 7 7 |
1 0 7 7 6 6 6 |
5 5 3 4 4 4 4 |
28 19 |
5 |
76 |
Erik Kem - Michelle Kaiser Tanzsportclub Dortmund e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
5 0 7 7 5 5 5 |
3 0 7 7 7 7 6 |
5 3 6 6 7 6 5 |
5 5 5 5 5 5 4 |
5 1 7 7 7 5 5 |
5 5 5 5 5 5 4 |
5 4 5 6 5 5 5 |
33 18 |
6 |
69 |
Maxim Osetrov - Maria Kleinschmidt Art of Dance |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
5 5 5 5 7 7 6 |
5 5 5 5 5 5 7 |
5 2 7 7 6 7 7 |
4 2 6 6 6 7 5 |
5 5 1 3 3 3 2 |
5 4 6 6 7 7 7 |
5 1 6 7 7 7 7 |
34 24 |
7 |
73 |
Sergey Tkachenko - Elisabeth Wormsbecher Tanzsportclub Dortmund e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
1 0 |
0 0 |
0 0 |
4 1 |
5 3 |
5 3 |
5 5 |
20 12 |
8 |
66 |
Nikita Goncharov - Jennifer Raiswich TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
4 5 |
4 2 |
2 0 |
3 2 |
0 0 |
4 0 |
4 0 |
21 9 |
9 |
62 |
Alfred Bruch - Jessica Klaus TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
2 0 |
5 2 |
4 1 |
3 1 |
4 4 |
1 0 |
5 0 |
24 8 |
10 |
71 |
Vadim Semirjakov - Milena Girivenko Art of Dance |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
1 0 |
3 0 |
4 0 |
2 0 |
5 2 |
4 0 |
0 0 |
19 2 |
11 |
82 |
Tobias Soencksen - Viktoria Mitzel Art of Dance |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
3 0 |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
4 0 |
0 0 |
1 0 |
8 0 |
12 |
67 |
Richard Malzew - Anna Malzew Motivation Dance Team Düren e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 | 13 |
74 |
Konstantin Vakher - Kristina Schneider T.S.C. Allianz Bochum |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | 14 - 17 |
79 |
Igor Zlygostev - Maria Sedin Grün-Gold Casino Wuppertal |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | 14 - 17 |
80 |
Otto Just - Evelin Fischer TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | 14 - 17 |
81 |
Michael Yerokhin - Alexandra Vladimirov Art of Dance |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | 14 - 17 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Jan Michael Höfken | TTH Dorsten |
B | Karin Hinnemann | 1. Vörder TSC Rot-Weiß 1987 e. V. |
C | Wolfgang Kilian | TSC Dortmund |
D | Valeriy Schklover | TSA d. Sport-Union Annen |
E | Miriam Jennifer Schroer | Crea Dance Sport Club Wesel |
F | Sven Traut | TC Kristall Jena |
G | Niels Menge | TTC Rot-Gold Köln |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TL | Rene Dall | Der Ring Rheine TSA i. RHTC 1901 |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
B2 | Michaela Koppen | TC Royal Oberhausen |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
P1 | Beata Brochocki | TSC Dortmund |
P2 | Gabriele Kilian | TSC Dortmund |
P4 | Gabriele Kunau | TSC Dortmund |
Technischer Beauftragter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
MU | Klaus Meng | TSC Dortmund |
TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportclub Dortmund